Мой младший брат, которому 16 лет, кажется сектант

Есембаева Асем Сериковна 01.09.2012

Уважаемый Стамбеков Амангельды Ануарбекович! Прошу вас о помощи! Мы в безвыходном ситуаций, вчера мой младший брат в обед 12 часов ушел из дома, и вернулся в 23.00 ночи, был заплаканный и просил прощения у матери, говорит что не помнит ничего, помнит что бежал куда то очень долго, и как будто проснулся от сна, и очутился в речке, он пришел домой весь мокрый, не мог найти дом, и твердит что он потерялся, говорит что не помнит сколько денег взял из дома. В его рюкзаке мы нашли булку хлеба, спички и маленькие ножницы. У него в компьютере мы нашли странные сайты (сектантские) в которые он регулярно заходил, в последнее время у него не было интереса ни к чему, у него один ответ на всё "Мне всё равно", он замкнулся в себе и ни с кем не общается. Пожалуйста помогите нам!!!

Стамбеков Амангельды Ануарбекович

Добрый день! Позвоните по любому из указанных мною номеров и я Вас проконсультирую бесплатно. Если Вас это устраивает, то жду звонка.