Навязчивые мысли

Маргарита 30.08.2012

Здравствуйте! меня беспокоят навязчивые мысли о смерти будто я умру и мне кажется что я всем желаю своим близким знакомым чего плохо там смерти или ещё что то но сама понимаю что этого не хочу а они лезут и лезут эти мысли и мне кажется что эти мысли правда подобны что я и правда этого желаю людям но сама понимаю что это только мои мысли но страх наверное мне говорит о том что вот ты желаешь людям так стобой и случится вот я начела бояться а хотя сама не хочу не кому не чего желать они сами лезут! Помогите разобраться в этом и стоит ли верить и бояться в их правдоподобность" Спасибо Маргарита 25 лет

Комарова Вера Леонидовна

Маргарита! Тему СТРАХА, тему СМЕРТИ - важно прорабатывать очно с психологом. Это серьезная работа. Удачи.