Мне очень нравится девушка, которой всего 14 лет!

Сергей 30.08.2012

Здравствуйте! Меня зовут Сергей,через 4 месяца мне будет 20 лет! Мне очень нравится девушка которой всего 14 лет! Но она выглядет лет к 17 ближе и я примерно также ,мне кажется что разница в 6 лет это очень много для нашего возраста,но больше всего меня пугают мнения ее родителей! Она из такой семьи которая не богатая и не бедная обычная любищая семья по этому мне кажется что они не поймут сразу будут думать что взрослый парень не будет ждать ее совершеннолетия и все такое! Стоит ли попробовать или лучше подождать и найти ровестницу???

Овсяник Людмила Михайловна

...Стоит ли попробовать или лучше подождать и найти ровестницу???..

Сам вопрос Ваш говорит о том,  что эта влюбленность может быть заменена иной.

Решайте. Общение с подростком - это большая ответственность.

Кунцевич Светлана Владимировна

Здравствуйте!Обычно у 14- ти летних и 20летних разные интересы в жизни, разные вкусы и т.д.Вы себя в 14 лет помните? Внешность в данном случае правда не очень важна.Есть ли у вас общие интересы?Или вы в подростках задержались или девушка врослеет с опережением?В любом случае это действительно проблема - ваша, как более взрослого человека.Вы правы, в вашем возрасте это правда большая разница. И более взрослая девушка лучше увидит и оценит ваши достоинства.Удачи !