Как себя контролировать?

Катя 27.08.2012

Последнее время я часто кричу на своего парняему это жутко не нравится.Один раз мы даже из-за этого расстались.Но снова помирились и я пообещала что постараюсь исправиться.Но началось все сначало.Когда я начинаю на него кричать даже по мелкой причине,то даже мне и в голову не приходит что мы можем снова расстаться и уже навсегда.Только один раз у меня получилось контролировать себя,не ругаться и не кричать,когда он после операции целый месяц пролежал дома.Я боялась что с ним что-то случится и поэтому целый месяц держала себя в руках.Но сейчас ,когда его здоровье впорядке я снова кричу на него и в такие моменты не могу остановиться.Я не думаю о том к чему плохому эти крики могут привести.Как мне побороть себя и научиться контролировать свои эмоции?

Катя, а зачем Вы кричите? Вы боитесь, что он Вас не услышит? Он Вас не слушает, Вас не замечает? Ваше мнение не принимает в расчет? Зачем Вам такие отношения? Подумайте и ответьте себе сами на это вопросы.