Я беременна, папа запутался

Снежана 24.08.2012

Здравствуйте. Мы прожили год, сейчас я на седьмом месяце беременности. Но все семь месяцев я прорыдала, у него появляются неотложные дела, друзья и переодически загулы. Мы перед рождением ребенка решили поменять мебель, получив отпускные мы поехали в другой город и заказали мебель. По приезду он пропадал вне дома с друзьямии алкоголем я доделывала ремонт. В один момент я не выдержала и рассказала все маме, она решила с ним поговорить, задавала вопросы а в ответ тишина. Я на эмоциях решила уйти. Перевезли мои вещи к маме. Он когда выпивает приходит и говорит что любит, что ему без меня тяжело, но не звонит не спрашивает как мы что с нами. Его родители не проявляют заботы, тоже не звонят Я пыталась наладить наши отнашения,разговаривать, но он пропадает. Не знаю как себя вести, помогите!!!!! устала плакать и для ребенка это вредно. И чего мне дальше ждать.

Здравствуйте! Волноваться Вам сейчас конечно вредно,но поговорить с ним нужно,если любит,то перестанет себя так вести,а если нет,то и не переживайте он того не стоит,не будете тратить на него свою жизнь,а ребенка и сами воспитаете, позже встретите хорошего человека,который будет любить и Вас и вашего ребенка. Все будет хорошо!