Почему я нервная?

Жулдыз 24.08.2012

Здравствуйте!у меня к вам очень хороший вопрос!почему я такая нервная,чуть что я психую в чем причина почему же так?вот я это хочу узнать!я уже постаралось убить себя но не получилось!если постараюсь еще думаю что получится

Овсяник Людмила Михайловна

...я уже постаралось убить себя но не получилось..

Срочно на прием к психиатру, пока , действительно не получилось...

...почему я такая нервная,чуть что я психую...

Почему,  ответить без дигностики и знания возраста  не возможно , а , вот,  избавиться от этого , можно постараться.

Экологичные приемы, как справиться с ежедневным стрессом

Во-первых, важно систематически составлять план на текущий день (неделю, месяц) и четко следовать ему!

Во-вторых, следите за питанием, употребляйте в пищу продукты богатые витаминами группы В и сократите потребление кофе.

В-третьих, займитесь спортом, посещайте бассейн, ежедневно совершайте пешие прогулки – это снизит внутреннее напряжение и придаст Вам сил и энергии!

Еще очень важно то, как Вы относитесь к ситуации.

Помните постулат: если Вы не можете изменить ситуацию – измените отношение к ней! Посмотрите на ситуацию со стороны, как будто от третьего лица – как Вам она? Подумайте о том, что бы Вы сказали об этой ситуации через 5 лет, 10, 15…

Жулдыз, здравствуйте!

Состояние, в котором находится человек, имеет свои причины. В ходе психодиагностической аналитической работы их можно выявить.

Безусловно, Вам нужна личная консультация.

И идти на нее нужно в большей части не столько с вопросом: почему я такая нернвая, а с устойчивой мыслью-мечтой избавиться от этого и готовностью работать.

У тех, кто это сильно желает при профессиональной поддержке специалиста это прекрасно получается.

С уважением, Инна.