Атрофия мыслей

Виолетта 21.08.2012

Полная апатия, не могу мыслить как раньше. Это очень сказывается на моей работе,по мимо работы, в других сферах деятельности меня охватывает дикий невроз и пылкая агрессия. Все это состояния появилось после тяжелых жизненных ситуаций. Сейчас раны зажили,но будто все душа зарубцована,это очень влияет на мое мировоззрение на жизнь и людей, но я стала очень, непредсказуемой,где-то опасной и властной, но в тоже время несчастной...

Доброго времени, Виолетта!

То, что вы пишете о себе, похоже на посттравматическое стрессовое расстройство, но делать выводы по короткому вопросу сложно.

Можно работать с депрессией (апатия и  агрессия могут быть ее симптомами). Непонятно, в чем проявляется, как охватывает "дикий невроз"... Можно обратиться за помощью к неврологу, психологу.