Отношения с любимым

Виктория 19.08.2012

Я со своим молодым человеком встречаемся уже 8 месяцев. Он живет далеко от меня. Каждый день мы по 2-3 часа общаемся по скайпу. Он познакомил меня со всей своей семьей и своими друзьями (я ездила к нему в гости). Предложил обручиться 4 месяца назад. Сейчас он не разговаривает о нашем совместном будущем. На все мои вопросы о нашем будущем отвечает - я не знаю, посмотрим. Про обручение сказал, что надо нам обменяться кольцами, а покупать кольца сейчас у него денег нет. И сейчас наши разговоры сводятся к обсуждению проблем сегодняшних. Я не вижу у него планов на меня и на будущее со мной, в разговорах не проскакивает "мы" и "наше совместное будущее". Хочет сам поехать отдыхать на месяц в Тайланд, говорит, что хотел бы и меня свозить, но у него нет денег заплатить за двоих. Вот тоже вопрос - деньги сьездить на месяц в Тайланд есть, а купить кольца - денег нет. Вот я и не могу понять, что происходит в наших отношениях? Кто я для него? Почему он не хочет жениться? Как понять человека, который живет только сегодняшним днем? О чем с ним говорить, чтоб натолкнуть его о мыслях о женитьбе? Ему 30 лет, мне 25. Спасибо за ответы

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Виктория!

Так Вы хотите понять своего парня или как-то так сманипулировать, чтобы он на Вас женился?

Если понять - то все вопросы о нем, которые Вы здесь задаете, важно задать ему. Причем с намерением услышать и принять реальный ответ. Можете поделиться с ним своими сомнениями и опасениями (которые читаются между строк). Тогда есть шанс, что вы оба станете понятней друг другу.

Желаю удачи!

Общение по скайпу все таки несколько отличается о реального. Может, вы уже привыкли к такому развороту событий, а может это хорошее прикрытие, чтобы не узнать друг друга настонько тесно, дабы просто напросто не разочароваться.

Найдите источник своих сомнений. Поговорите искренне. Обсудите, чего каждый ждет от отношений и брака. И доверяйте интуиции.