Как вернуть любимую?

Денис 18.08.2012

Здравствуйте я Денис. Пол года назад, я и з за своей бональной ревности потерял любимого человека, которого я всей душой люблю. Мы с ней занимаемся общим бизнесом, она фотограф а я видео оператор. Всё это время я пытался её забыть но не могу, я знаю что я люблю её. Наши отношения длились два года,а начались после развода с женой. С которой мы прожили в браке одинадцать лет, с женой расстался из за измены. Отсюда и ревность к девушке которую я полюбил всей душой, с которой мне было очень хорошо. Именно на почве ревности наши отношение пришли в упадок, сейчас она мне говорит что за два года ко мне привыкла, но преждние чувства которые она ко мне ипытывала угасли, предлагает остаться друзьями.Но остаться друзьями, в данной ситуации это всё равно что накинуть петлю себе на шею. Я её очень люблю и хочу вернуть преждние отношения.(((

Здравствуйте, Денис! Вам нужно стремиться вернуть не прежние отношения, а создать с вашей любимой- новые. Ваши отношения привели к разрыву, значит нужно пересмотреть то, что мешало вам в них - вы говорите в вашей ревности. Вопрос в том, что вы ещё внутри себя не пережили ситуацию с женой и не отпустили её, поэтому проецируете свои страхи на эту девушку - здесь хорошо бы вам проработать эту ситуацию с психологом.

С девушкой вам нужно учиться формировать доверие к ней - это нелёгкий процесс, но чувство доверия и внутренней свободы смогут вам подарить совершенно новые ощущения и отношения, на поводке любовь не удержишь - отпускайте ревность, позволяйте понимать и ловить свои мысли о ревности в стадии зарождения и нейтрализуйте их. Сейчас отойдите ненадолго от вашей любимой - в любом случае дайте ей время отдохнуть от ваших болезненных отношений. Сами в это время дайте себе отдых и не бойтесь что ваша девушка исчезнет из вашей жизни - в любом случае вы и сами знаете, что ваш человек будет с вами, а девушка которую вы встретили и полюбили - это шанс вам научиться доверять людям. Во-вторых, вы встречатесь два года и отношения должны динамично развиваться иначе они исчерпают себя. Предложите ей совместную поездку в романтичное место, не настаивайте сейчас и покажите своими поступками, что вы способны к доверию и поступкам - возможно подумайте о проживании вместе или о женитьбе на ней. В любом случае, желая работать над собой вы делаете свою жизнь более счастливой и гармоничной.

Удачи вам!