Ревность к парню

Анастасия 15.08.2012

Здравствуйте! Мне 18 лет,я познакомилась с мальчиком,уже пол года мы встречаемся. У его племянника 17 числа день рождения,и он будем крёстным папой,а ещё приедет его бывшая девушка,но она беременная а она будет крестной. Я в пятницу туда поеду.а она приедет или 15,16 числа,а он сейчас находится там и я боюсь что за эти два дня она будет нудить ему,что давай сойдёмя,я боюсь того что он с ней сойдётся...Хоть и говорит что такова не будет,и вот я сейчас нахожусь не рядом с ним и мне очень плохо,я сильно переживаю по этому поводу. Не знаю,что делать. Даже если он с ней не сойдётся,я просто не могу представить себе то,что когда он будет ложиться спать она может лечь к нему или когда поедут крестить ребёнка она возьмёт его под руку. Подскажи что мне делать,желательно знать какой-нибудь совет до 17 августа,то есть до пятницы.

Анастасия, доверяйте своему парню. Наши мысли материальны. Есть даже такая поговорка: "кто чего боиться, то с тем и случиться". Да и в саму себя побольше верьте. Ведь вы же знаете, что вы замечательная девушка и ваш парень выбрал вас не случайно. Пусть эта ситуация только укрепит ваши отношения. Придумайте себе такую мысль, которая еще более укрепит веру в ваши отношения. Например, "мы самая замечательная пара...мой парень выбирает меня...." Успехов вам!