Мне нравится парень

Лиза 14.08.2012

Мне 16 лет. недавно моя подруга познакомила меня со своим другом мы пошли к нему на работу на чашечку кофе там разговорились и он мне понравился. в этот же вечер он предложил мне прогуляться я отделалась от этого вопроса шуткой. когда мы пришли к нему во второй раз я практически молчала (просто по натуре застенчивый человек) и когда он опять предложил мне прогуляться я задала глупый вопрос Зачем? скоро мы опять к нему пойдем и теперь я боюсь что не понравилась ему потому что была с ним слишком холодна и не отвечала на его заигрывания, не знаю теперь как показать ему что он мне действительно интересен и нравится.

Лиза, получается, что вам нравится парень, но вы стесняетесь, и поэтому ведете себя холодно с ним. Когда человек стесняется он все время думает, как он выглядит в глазах других людей, что о нем подумают, будут ли его осуждать или смеяться над ним. Поэтому имеет смысл при общении думать не о том, что о вас подумают, а о другом человеке: интересен ли он вам, что вам в нем нравится, что хотелось бы вам от общения, что хочется сказать, что услышать и т.д. Удачи!