Страх беременности

Марина 11.08.2012

Здравствуйте..у менятакая проблема...я живу половой жизнью и так случилось,что мне пришлось пить таблетки(контрацепция)начиталась разных отзывов,что можно забеременеть..у меня есть страх что родители не поймут меня..я еще пока не хочу малыша..через года 2..у мен есть страх забеременеть..сижу дома никуда не хожу..плачу..со своим любимым стала ужасно общаться..проблемы еще в том что мой молодой человек восточный..и родители мои не одобряют этого.ая его очень сильно люблю..если они узнаеют что я вид с ним половую связь..то будут против,а еще если я забеременнию..просто страх во мне..помогите пожалуйста..зараннее спасибо

Тюнина Эльза Валентиновна

Здравствуйте, Марина!

Вы уже определитесь чего Вы хотите?! Если Вы хотите вести взрослую жизнь, то и ответственность за свой выбор надо тоже брать как взрослая! Ни одни средства контрацепции не дают 100% гарантию того, что Вы не заберемениете, поэтому, если так сильно боитесь, то лучший способ исключить беременность - не заниматься сексом. Если Вы так не можете, то подходите к этому вопросу ответственно, как взрослый человек. Обратитесь к гинекологу, чтобы Вам подобрали таблетки с учетом Ваших физиологических особенностей и при правильном применении риск беременности минимальный. Желаю удачи. Саида.