Измена мужа

Ирина 06.08.2012

Я уведела переписку своего мужа на сайтезнакомст ,это длится пол года,именнов тот момент как я заболела.он говорит,что просто переписывался,но у него обнаружился второй телефон,я не знала о его существовании.Он не чувствует себя виноватым,я много для него сделала,как и он для меня.Брак 3 года (официально2,5).Как его простить,я читала что он писал,там много женщин,всем писал,что хорошие,говорит,что близости не было,а по приезду меня из отпуска при встечи особой радости он не испытал и был без кольца(это впервые за 3 года).Детей у нас общих нет,только 18 летняя дочь от первого брака.Пытаясь узнать зачем это все -говорит просто узнать,что нужно женщинам.Я не верю ему,он изменял мне.Я ему так верила,думала,что у меня САМЫЙ ХОРОШИЙ МУЖ на свете.Земля уходит из под ног,люблю очень,но как жизнь с вруном,возможно он вернется к своей "привычке"?ПОМОГИТЕ!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! только Ваш супруг может знать - что им движет? что он получает в том общении? зачем оно ему? поговорите с ним - расставьте для себя все по местам - в чем он видит причину? какой видит выход? как видит отношения в будущем? себя в них? Вас? что вообще ждет от отношений? а Вы озвучьте себя - в чем Вы видите причину? как видите будущее? себя в нем? его в нем? и к чему Вы вместе сможете прийти, соответственно какой выход из всей этой ситуации! заставить его что-то чувствовать что нужно Вам Вы все равно НЕ сможете - посмотрите в целом, что происходит в отношениях? какой муж на самом деле? (если для него НОРМАЛЬНО сидеть на сайтах знакомств, иметь второй телефон) - что ему все это дало? возможно иллюзию того, что у него ещё вся жизнь впереди, что он ещё интересный и привлекательный мужчина (подтверждение своей значимости или уверенности, самоутверждением), в любом случае - только он сам может разобраться в том, что ИМ движет! а вот исходя ИЗ существующей реальности выбор принимать Вам - Вы готовы принимать мужа таковым? (а что изменилось в отношениях? ведь если все остается как есть, соответственно и те его потребности, которые им двигали НЕ удовлетворяются) обратитесь или совместно или самостоятельно к психологу и проработайте семейную ситуацию!