Не могу разобраться в себе

Айнура 06.08.2012

Мне 22 года,есть парень встречаемся 2 года. Он уехал к своему брату на месяц... Прогуливались с девочками и познакомились с 2 -мя парнями... обменялись номерами. Он знал что у меня есть отношения.. оказался моим соседом и начал приходить ко мне... мы прогуливались каждый день... прошло всего лишь 3 дня и я понимаю что он мне нравится... после прошло еще 2 дня и я постоянно думаю о нем... мне кажется я его уже люблю... о своем настоящем парне я даже и думать перестала... будто его и нет... Мы разговаривали с новым мальчиком и тут он мне начал рассказывать какая у него ко мне симпатия и как он ко мне относится, и сказал что не хочет начинать отношения со лжи.. открыл портмоне и достал свои водительские права.. там год его рождения был указан - 1993 год(!). Он младше меня на три года. На это в принципе можно закрыть глаза... но я хочу отношении серьезных... уже запуталась окончательно чего я хочу... что мне делать... он мне очень сильно нравится то ли люблю не знаю... но понимаю что серьезных с ним отношении не получится потому что он еще не нагулялся... что это со мной вообще творится пожалуйста помогите...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Айнура! а о каких серьезных отношениях ВЫ ГОВОРИТЕ - при этом находитесь САМИ в отношениях и ЗНАКОМИТЕСЬ с молодыми людьми, ОБМЕНИВАЕТЕСЬ телефонами и ПРИНИМАЕТЕ ухаживания другого?? разве ТОТ ли молодой человек НЕ готов к серьезным отношения? а НЕ ВЫ ли НЕ готовы??? и НЕ надо перекладывать ответственность ЗА свой выбор НА пратнера - НЕ надо видеть причину в том, что ОН ещё НЕ нагулялся (а ВЫ САМИ? если позволяете себе и знакомится, обмениваться, принимать и поддерживать общение - ведь ВСЕ ЭТО ДЕЛАЛИ ВЫ - только ВЫ несете ответственность ЗА свои шагии выборы!)

и прежде всего ВАМ самой нужно принять решение - что движет Вами? что Вы испытываете? чего ждете? что происходит в отношениях? и куда двигаться дальше - выбор только ВАШ и принимайте его исходя ИЗ своих чувств -а  НЕ прикрываясь незрелостью партнера!