Как вернуть любимого?

Игорь 06.08.2012

Здравствуйте!

я гей .мне 21.Встречался с парнем в общей сложности 5 лет! Были и взлёты и падения ,расставались на долгое время (12 месяцев),но снова были вместе! При чём разрывал отношения он. а потом сам приходил!

Но разрывал не беспочвенно!

Вот и сейчас ! Всё было хорошо мы встречались каждый день .т.к рядом живём вместе проводили выходные. ночевали вместе!

но я пользовался психологическим шантажом

Я обвинял его в том что он уснул после работы и мне не позвони.в том что опаздал на 5 мин,доходило до обсурда я ему говорил что он не прав из за того что мне смайлик не поставил в сообщении!!!

причём обзывал его ТАКИМИ словами какими даже самых злейших врагов не называют!! Обещал испортить жизнь и физически расправиться ,при чём часто так и делал!

Он долго терпел а примерно неделю назад взял и исчез! Дома не живёт (живёт у друга) сменил тел ! я его встретил у работы на 3день но он был пьяный и на эмоциях!Вместо того что бы извиниться я начал проявлять агрессию и требовать что бы ОН извинился и обЪяснился почему так со мной поступает(ну просто псих)!была драка! там был его друг подстрекатель.в итоге договорились встретиться вечером но не встретились(он не позвонил)

Я оч хочу перед ним извиниться! Я очень его люблю !! я понял свои ошибки и хочу для него только лучшего !!! Хочу измениться ,стать лучше и дать ему почувствовать себя любимым!

этот человек под меня перестроил весь свой мир ! а теперь я хочу что б он почувствовал себя счастливым!

ПОМОГИТЕ

     Игорь, ведь у Вас 5 лет была возможность  стать лучше в этих отношениях и дарить  любовь своему партнеру. Вы только манипулировали и пользовались, пользовались...... И сейчас, осознав, что теряете возможность реализовать свои садомазохистские наклонности, Вы взываете к нему, ко всем: Я очень его люблю!и т.п. Но, вернувшись - он  через некоторое время получит от Вас  Вашу "любовь" прежнюю.  Страх потери делает Вас таким "осознанным" сейчас.

Но эта ситуация пришла как возможность для Вас кардинального личностного изменения: работа с психологом, книги, тренинги, медитации, духовные практики. И Это должно быть всеръез и надолго - личностная трансформация. Примете такое решение - жизнь Вам предоставит такие возможности!

Бесстрашия и любви вам!