Я очень хочу детей

ольга 01.08.2012

Здравствуйте не уверена что ответите.....я замужем 6лет,детей не как не получается,а я очень их хочу и не одного,но не как,сегодня произошел выкидышь...плачу весь день незнаю что делать...почему так не справедливо кто хочет детей не получается...кто не хочет тот из выкидывает или бросает....как мне все это пережить?

Грицышина Алевтина Владимировна

Ольга, я очень вам сочувствую чисто по-человечески и как женщина. Мне ничего не известно о медицинских причинах, из-за которых у вас складывается такая ситуация, но как психолог, я знаю, что очень часто такие проблемы, как бесплодие или выкидыши, имеют психологические причины.

Вы почти ничего не написали про свою жизнь, поэтому конкретных советов я вам дать не могу. Но порекомендую вам обратиться к психологу в вашем городе для того, чтобы лучше понять вашу жизненую ситуацию, получить необходимую поддержку, справиться с болью и тяжелыми переживаниями.

Все обязательно будет хорошо! Удачи вам!