Мои отношения с парнем ухудшились

карина 01.08.2012

Мы стали очень часто ругаться, практически каждый день, стали недопонимать друг друга, порой грубить и оскорблять, но оба знаем. что на самом деле так не считаем..в порыве гнева, можем сказать слова, о которых потом жалеем....я очень люблю его и он говорит , что любит меня.что нам делать? как вернуть прежнюю привязанность и страсть?!спасибо

Карина, похоже Вы перестали слышать друг друга и заботиться друг о друге, а больше думаете каждый о себе.

Есть такое понятие "язык любви" - это то, как человек чувствует, что его любят. Похоже, что Вы оба не знаете, чего ждет от Вас другой партнер, а даете ему то, что ему совсем не нужно, это раздражает и обижает. Поищите книгу Гари Чепмена "Пять языков любви". Она как раз об этом. Её можно скачать в интернете или купить в магазине.