Он девственник и очень скромный

Екатерина 23.06.2010

Здравствуйте!у меня одна проблемка...я встречаюсь с парнем,а он девственник,и очень скромный,и иногда боиться даже поцеловать меня,я же наоборот....хочу от него больше страсти....которой нет,и что б он немножко раскрепостился...

      Здравствуйте, Екатерина. Я правильно поняла, "проблемка" в том, что он девственник, а Вы - нет? А зачем он Вам, такой, без страсти, нераскрепощенный? Найти сейчас другого, без этой "проблемки" Вам не будет сложно. А он раскрепостится, обязательно, когда встретит свою любовь, природа постарается. А если серъезно, цените этот момент трепетности, благоговения, бережности по отношению к своей девушке. Вот это редко встретишь, к сожалению. Страсть без любви - это просто половой акт. Чего хотите Вы, Екатерина, ответьте самой себе. Только честно.