Помогите, хочу с ним встретиться, погулять

Диана 22.07.2012

Здравствуйте!Мне 16 лет,зовут меня Диана,я понравилась одному парню,он за мной ухаживал,но вскоре он переехал после этого ровно год мы не общались.Я нашла его в социальной сети,и решила написать... Мы мило побеседовали...Он обещал прогулку,потом сказал что он занят,работа... и так редко пишет(точнее не пишет почти)... хотя частенько бывает в сети... я не могу уже это терпеть... Я люблю его,год ждала,искала. Что мне делать,подскажите пожалуйста. Мне бы хоть одну встречу с ним...

Здравствуйте, Диана,

Я понимаю ваше желание. Это действительно почти невыносимо - год искать встречи, мечтать, желать...

Но жизнь такова, что целый год таких исканий в отсутствии реального человека - парня, приводят к тому, что постепенно формируется идеализированный образ, который мало соответствует реальному.

Пример простой - вам сейчас кажется и хочется, чтобы парень так же страстно желал встречи с вами, как вы - с ним. При этом вы совершенно не можете вытерпеть то, что есть реальная ситуация, где у парня свои желания, своя жизнь и свои возможности, связанные не только с чувствами, но и с работой,  и тд...

Можно также предположить, что парень почувствовал вашу страсть и это могло немного его напугать. Представьте сами - как бы вы реагировали, если бы парень, которого вы как-то видели год назад вдруг нашел вас и начал страстно, невзирая на ваше настроение добиваться встречи с вами?

Поэтому - терпение, спокойствие, честность и открытость - вы должны понять чувства парня, его ситуацию. И когда он почувствует, что нужен вам не только как долгожданный приз, а интересен вам - он сможет ответить. Это реально, но требует от вас большего понимания своих желаний, целей в этой встрече.