Разногласия с мамой

Настя 21.07.2012

Я 4 года назад после школы уехала на Север и поступила в техникум,там и познакомилась с молодым человеко.Мы провстречались год и два прожили вместе.Месяца 4 назад мы поругались и разбежались,но в итоге помирились.Как и почему я все рассказала маме,щас она очень не довольна что я с ним и да же не отпускает обратно.А я очень хочу вернуться обратно тем более у меня образование и любимый там,но как доказать маме незнаю:-(Она хочет чтоб я жила ближе(в Нижнем)

Овсяник Людмила Михайловна

...но как доказать маме незнаю..

Вы Взрослый человек и вправе строить свою жизнь так, как считаете нужным.