Разногласия с мамой

анна 20.06.2011

Я уже год встречаюсь со своим парнем.мы видимся с ним в любое для нас удобное время кроме ночи.и последнее время он хочет что бы я оставалась у него на ночь.мама моя категорически против ,и если я останусь то будет у нас скандал.а парня своего я очень люблю и не хочу с ним расставаться из за этого.подскажите как поговорить с мамой ,и решить этот вопрос??

Анечка, вы не пишете сколько вам лет. Если вы совершеннолетняя стоит поговорить с мамой напрямую об интимном. Вы услышите , что думает по этому поводу мама, спросите, чтобы она посоветовала вам, т.к. вы не хотите потерять своего парня. Вы можете предложить вместе сходить в врачу-гинекологу, чтобы тот рассказал как правильно предохраняться и чем, если мама не может вам в этом вопросе помочь.Говорите напрямую о всех вопросах, которые волнуют вас и просите, чтобы мама тоже говорила открыто о том,чего она боится и почему категорически против.Смелее.