Как забыть этого человека?

Ира 18.07.2012

У меня есть такая проблема,когда я нравлюсь человеку,и он хочет каких-либо отношений со мной,то он мне никак не нравится,и я ничего не хочу!а когда я уже начинаю разонравливатьсмя человеку,то он мне начинает нравится. у меня уже это не в первые,и я не знаю как с этим бороться. вот сейчас опять такая ситуация, я нравилась ему,потом разонравилась.и я поняла теперь что он мне безумно нравится,и я не могу без него,без его общения( Он знает что он мне нравится,но уже поздно,и темболее у него есть девушка,но живут они в разных городах. подскажите мне пожалуйста как мне бороться с такой проблемой,и как постараться забыть этого человека?!

Здравствуйте, Ира! У вас проблемы в проявлении чувства любви к человеку - вы не можете открыться этому чувству, когда вы нравитесь человеку и вас привлекает только возможность заполучить эту любовь. истоки вероятно, лежат в ваших взаимоотношениях с отцом - вы не чувствовали от него любви и вынуждены бли добиваться его внимания и любви. Вам нужно разобраться в самой себе - в том, что вы хотите от отношений, какие парни вас привлекают - какие отношения вы видите для себя счастливыми.

Это работа может проводиться с писхологом, для того, чтобы помочь вам разобраться в причинах происходящего и построить вам гармоничные отношения. Также вопрос может быть в нелюбви к себе - вы не любите себя и не можете научиться принимать любовь от других - надо учиться познавать и узнавать себя, любить себя и своё тело, осознавать свои желания, свои потребности.

Удачи вам!