Как забыть этого человека?

Диана 18.11.2015

Добрый вечер!Мне 21. Встречалась с парнем. Все было хорошо. Получилось так что я забеременела. Он был рад. Но когда он рассказал родителям. Его как-будто подменили. Он меня стал ненавидеть. Разговаривать по хамски. Говорить что ребенок не его. В общем я не стала что-либо доказывать. Прошло время я родила. И ему скинула фото сына. А они как две капли воды. Но он даже нечего не ответил. Все дело в том что он продолжает встречаться с девушками гулять в клубах. А у меня депрессия, мне обидно не за себя а за сына.хочется плакать,но нельзя. Как мне быть? Как забыть этого человека? Как перестать думать о нем?

Сотник Дмитрий Михайлович

Диана, вы самостоятельно, не испугались, родили, я восхищаюсь вами. Вы подарили жизнь ребенку, это дорогого стоит. Зачем вым этот маменькин сынок, если у него даже нет своего мнения, радуйтесь что он не с вами. Будет у вас счастье. Вам всего 21 год, займитесь карьерой (не забывая про сына) начните создавать себя успешную, у вас все что необходимо для этого есть, не каждый сможет так как вы. Занимаясь своим развитием, добавьте спорт, стилистику-имиджа и карьера, там, вас, ваш будущий муж сам найдет.

Вы пишите, что хочется плакать, но нельзя! Можно, можно плакать если хочется, со слезами и воспоминания силу потеряют и чувства об этой ситуации уйдут, вам необходимо понимать, что прошлое, это, что позволяет нам иметь опыт, чтобы в настоящем, мы имели возможность быть защищенными и строить из этого опыта будущее. Возьмите все полезное что было в прошлом, радуйтесь что благодаря этому у вас есть сейчас и создавайте сами свое настоящее, для вашего счастливого будущего.

Если захотите, приходите на консультацию, процесс возвращения вашего ресурсного состояния будет более быстрым.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Диана! Похоже, что в вашей паре вы более ответственный человек. Очень жаль, что так вышло. Но это не конец света! У вас теперь есть ради кого жить! Примите этот факт и начните жизнь заново. Если парень одумается и наконец примет свое собственное решение на счет вас, то будет ему хвала, а если же нет, то и скатертью дорога! Вы встанете на ноги и у вас будет сын. Позже, найдете лучшего человека и он будет отцом вашему ребенку. Главное не зацикливайтесь на этой ситуации. Сделайте ему назло- станьте счастливой! Как правило, такие люди как ваш парень, потом оказываются у разбитого корыта. И так же его родители, которые помешали ему стать отцом.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Диана!

Зря Вы перестали плакать - боль никуда не исчезнет и не пройдет, ей нужно найти выход - и самый простой и безопасный выход - это слезы. Невыраженная обида часто может быть причиной многих заболеваний - думайте больше сейчас о себе и сыне - больная мама - не лучшее, что может быть у ребенка. А подрастет - поищете себе более серьезного и ответственного мужчину.

С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы

Забыть его не получится - у Вас всегда есть "напоминание" о нем....

А вот попытаться расстаться с иллюзиями в жизни, попытаться найти другие смыслы и цели, по новому понять жизнь, себя, свое место в мире - возможно.

Я могу помогать в такой работе.

Обращайтесь.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Диана.

Если для Вас еще актуален вопрос женско-мужских отношений, то приглашаю Вас в свою группу, она скоро начнется. Обязательно прочитайте. Подробности тут: http://www.all-psy.com/trening/detail/1749/

Всего доброго, и возможно до встречи )

Евгения Кислицына , психолог в Алматы