Как забыть этого молодого человека?

Алина 27.09.2012

Здравствуйте!Меня зовут Алина мне 13 лет.Я люблю рисовать посещаю художественную школу люблю музыку и танцы .Я даже не представляю что мне делать ! Парень который мне нравится считает меня хорошим другом!Меня конечно-же не устраивает это положение ! Я бы хотела забыть этого молодого человека но у меня не получается подскажите пожалуйста как справится с этим ? Спасибо.

Алина, во-первых, убедитесь, что он знает о ваших чувствах к нему. Иногда нам кажется, что все и так понятно, а людям не понятно. Поэтому если вы еще открыто не говорили ему, что он вам дорог больше, чем друг, скажите. Если же вы для него действительно только друг, то насильно мил не будешь. Предлагаю вам такую мысль: любовь невзаимной не бывает. Если вы ему не нравитесь, то это не он и встреча с тем самым еще впереди. И хорошо, что до этой встречи у вас будет хороший друг, который будет вас поддерживать в трудную минуту.

Удачи вам, Алина