Помогите справиться с серьезной проблемой в семье!

наташа 18.07.2012

Меня зовут наташа.с мужем мы живем 4года.у нас детей нет.недавно муж признался что у него есть любовница и она беременна.разводится ни я ни он не хотим,слишком долго я создавала что_то в своей жизни что бы вот так все бросить.но я никак не могу справиться психологически,целыми днями истерики и слезы,валерьянка уже не помогает,несколько суток не могу ни есть ни спать.помогите хорошим советом! спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Семья, которая  переработала опыт измен правильно, выходит на новый уровень развития.

Наташа - загляните сюда

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Наташа! В вашей такой непростой ситуации есть один большой плюс - ваш муж хочет сохранить семью и разводится не собирается. А это значит, что вы для него важный человек. Ваши слезы и истерика - нормальная, абсолютно здоровая реакция на произошедшее. Но вы чувствуете, что не справляетесь самостоятельно. Поэтому вы и написали сюда. Не останавливайтесь на этом. Обратитесь к семейному психологу. Лучше всего вдвоем с мужем. При ваших совместных усилиях вы сможете пережить этот случай, устранить проблемы, которые привели к измене, ваши отношения станут крепче и глубже. Боритесь за свою семью.

Удачи вам!