Верить ли мужу?

Юлия 18.07.2012

Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Мы с моим гражданским мужем живем уже пятый год. И на данный момент я потеряла к нему доверие и подозреваю его буквально во всем! Дело все в том,что у него какая-то не здоровая любовь к Индии. Экзотическая страна и все-такое. Он с детства смотрит индийские фильмы,слушает музыку,общается в интернете. Это его общение и привело с страшному.Он общался с девушкой из Индии,поехал к ней,и женился там официально.И это при том,что мы с ним не расписаны. Потом вернулся ко мне. и сказал,что женился и изменил мне,только потому,что ему нужны документы-вид на жительство!! как мне ему верить и жить дальше?

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте.
Юлия, Индия вошла в жизнь вашего мужа намного раньше, чем вы. И когда вы его выбирали, когда соглашались с ним жить, вы знали о его увлечении. В чем он вас обманул? Про Индию вы знали. Про то, что женился, он тоже вам рассказал. Может быть, он обманул ваши ожидания? Не вылечился от своей нездоровой любви? Вы можете продолжить "лечение", и тогда вы не будете ему верить, и будете все время больно раниться о его верность Индии. Или вы можете пересмотреть свое отношение к его образу жизни не как к страшному недостатку, а как к особенности, которой он вас привлек. Тогда появится вера. Это непросто и небыстро, но возможно.
Вы можете обратиться на очную консультацию к психологу.
Наталья.

яяяЗдравствуйте, Юлия!
Прежде всего подумайте о том, что реально изменилось в вашей жизни, в ваших отношениях. Как индийская супруга мешает Вам жить?!
Ответы на эти вопросы помогут Вам прояснить будущее.