Верить ли мужу?

Татьяна 10.04.2013

Мне 36 лет, трое деток. С мужем уже год и более не живем. Завел любовницу, и далее ни туда ни сюда. Развод не хочет говорит, впрочем живет как хочет. Хочет с ней встретится, хочет ко мне приедет. Даже секс был пару раз. несколько раз говорил, что все кончено, но как оказывалось - нет. Каждый раз скрывается все сильнее и сильнее. Стал нервным, чуть что пугает что порежется или ещё что.

Недавно узнала, что беременна, от него, как то остался ночевать, сама виновата, подпустила. Впрочем рассказала мужу, а тот говорит рожать пойдем, что все у него там закончено и обещает ре родится загулов не будет. Он не понимает, что в такой ситуации мне рожать нельзя, с тремя кинул, так и с четырмя кинет. Знак он видит в этом свыше.

Может есть идеи кто поможет разобраться, подобрать правильные слова и действия. Я из минска, действительно ищу помощь.

Да поясню свою нерешительность, он загулял когда младшему 3 месяца было, и болел сильно. Говорит недостаточно ему внимания давала.

Овсяник Людмила Михайловна

...впрочем живет как хочет. Хочет с ней встретится, хочет ко мне приедет...

а чего бы ему так не жить - если обе женщины его принимают?

Загляните СЮДА, Татьяна

 Если действительно любите друг друга, сядьте и согласуйте все вопросы  этого договора  для молодоженов (см ЗДЕСЬ)