Как выбрать между парнями?

Анастасия 18.07.2012

Здравствуйте!

У меня существует проблема выбора между молодыми людьми. При этом у меня есть парень, но мы не можем расстаться.

А теперь с самого начала.

Уже 7 месяцев назад, я познакомилась в интернете с парнем, с которым до сих пор встречаюсь. Он араб, у него есть брат и друг, которые, собственно, и выступают претендентами на меня в нынешней ситуации. Брат моего молодого человека, встречается с моей лучшей подругой, а друг - пока что "в активном поиске", как говорится. Так вот. С моим молодым человеком, как было сказано выше, мы вместе уже 7 месяцев. Но, в последнее время, в нашу "восточную сказку" врываются ссоры и непонимание. В основном из - за того, что мой парень довольно долго работает в другом городе. Говорят, что любовь измеряется расстоянием, но, видимо, я не смогла преодолеть эту преграду на пути к нашему совместному светлому будущему. Мои чувства к нему охладели. Я это не скрывала, и мне не было совестно за то, что я по естественным причинам, решила бросить своего парня. Моя лучшая подруга уговаривала меня не делать глупостей и подождать. А я устала ждать. А вот теперь в игру вступает лучший друг моего "бывшего".(К стати, должна уточнить, что мой парень и его друг имеют одинаковые имена, обоих зовут Алаа. Так что во избежание непоняток, своего молодого человека буду называть Аля.) Так вот, я начала активно общаться с этим самым другом. Он оказался очень веселым, открытым и общительным человеком, а в добавок, еще и очень красивым. Естественно, частое общение дало свои "плоды" - я влюбилась. Я долго маялась, не знала что делать, ведь я всё чаще скучала по Алаа, а не по своему законному парню. Подруга совершенно справедливо заявила, что я дура, и как вообще между ними можно выбирать? Но спустя некоторое время, она умерила свой пыл и подкинула довольно глупую идею - "сказать всё Аля". Я была на грани, и ухватилась за эту идею, как за спасительную трость. Потом подруга, конечно, поняла, что она ляпнула, но было уже поздно. Я решила: я всё расскажу.

И вот уже в следующую субботу, мы с подругой, едем гулять с нашими "братцами - кроликами". Ничего, казалось, не омрачит этот прекрасный солнечный день, но я должна была это сделать. И вот, подруга с парнем отошли от нас на приличное расстояние, мы с Аля уединились. Аля начал лезть ко мне с поцелуями, но встретил довольно жесткий отпор. Он спросил в чем дело, и тут я поняла: я НЕ могу ему это сказать! Около 5 минут я собиралась "с духом", и, наконец, выпалила :"Мне нравится твой друг". Тишина. За пару секунд выражение лица Аля сменилось от недоумения - до гнева. Но он даже не повысил на меня голос. Просто спросил, правильно ли я поступаю? Вообщем, мы договорились до того, что я просто перестаю общаться с его другом, и у нас снова всё хорошо. Я так и сделала, о чем, собственно, потом пожалела. Прошло несколько дней, и, вдруг, парень моей подруги, в день отъезда домой, в Сирию, звонит мне и говорит, что очень соскучился и хочет меня видеть. Я уточнила, что я не Юля, и он скорее всего не туда попал. Он извинился, сказал, что пошутил, попрощался и сказал, что будет скучать. Об этом разговоре узнала подруга, а вечером, она рассказала мне то, что повергло меня в шок! Её же собственный парень, сказал ей, что я ему нравлюсь, при чем очень! И это он говорил не однократно! Вообщем, ревность подруги не была лишена смысла. А через некоторое время, этот самый "парень подруги", сам заявляет мне, что я ему нравлюсь!...

Представьте моё состояние. А вот совершенно недавно, моя подруга рассталась со своим парнем, из-за ревности ко мне, и это самый "парень" теперь подбивает ко мне клинья! Хотя я встречаюсь с его братом. А буквально позавчера, Алаа(друг моего Аля), заявил ему самому, что я тоже ему нравлюсь(а сказал он так, потому что думал, что мы тоже расстались). А мой Ала, сказал это мне. Вообщем, парня своего я давно собираюсь бросить, просто никак не могу найти подходящий повод. А тут еще сразу 2 кандидатуры заявились на место "моего возлюбленного". И проблема моя заключается в том, что ни со своим парнем я не могу продолжать отношения, потому как мы остыли друг к другу, ни с другом его, потому что это не красиво по отношению к Аля, ни с его братом, потому что это не красиво по отношению к моей подруге. И что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Анастасия , в такой ситуации выход один- уйти от обоих парней, поскольку  в отношениях ни с одним их них  не получите  удовлетворения.

Впереди - новые отношения.

Никитина Марина Дмитриевна

Да УЖ... Ситуация у тебя! Что ни сделай - все НЕ КРАСИВО...

Ну что ж!!! Оставайся ОДНА! ЗА ТО - ВСЕМ УГОДИШЬ!!!

ТЫ ЖЕ ТАК ПРИВЫКЛА - БЫТЬ ДЛЯ ВСЕХ "ХОРОШЕЙ",  что самой себе уже ничего не остается, как засунуть свои желания подальше...