Как выбрать между двумя парнями?

Александра 19.12.2012

С моим первым парнем мы встречались около 4х лет, у нас всё было гладко и он во мне души не чаял, но потом мне всё приелось и я на вечеринке изменила ему, после этого мы расстались. Я стала встречаться с парнем с вечеринки, он был старше первого на 4 года я с ним чувствовала себя более серьёзной, у нас были серьёзные планы на будущее, он дарил дорогие подарки, так продлилось 2 года. Но на протяжении последних двух лет со вторым парнем, я не переставала вспоминать о другом, звонила переодически (раз в три месяца) и думала о том как всё могло бы быть с ним. И вот со вторым парнем мы расстались (ссоры,не желание уступать), а первый захотел возобновить отношения. Теперь я не знаю что мне делать возвращаться к первым отношениям или пытаться склеить недавние. в своём отношение к парням мне разобраться трудно ко второму я привыкла и чувства есть, а первый никогда не выходил из моей головы...

Несвитский Антон Михайлович

Александра, даже не важно, с кем вы решите строить отношения. Важно другое - как.

но потом мне всё приелось

со вторым парнем мы расстались (ссоры,не желание уступать)

Вы просто не проходите кризис, который возникает в отношениях примерно в 2 года. В чем его суть - читайте вот здесь:

http://zerkalodushi.ru/true-love

И потом постарайтесь решить для себя вопрос - готовы ли вы строить отношения, осознанно вкладывать силы в любовь? Уступать, понимать, делать первые шаги и доносить важную информацию до другого. Если да - то прежде всего вам нужно понять, что ждет от отношений и тот и другой молодые люди. И кто из них готов вкладываться в отношения всерьез. Настоящая любовь не приходит сама, приходит только влюбленность. А построить любовь можно 1) если хочешь сам и знаешь, в каком направлении двигаться 2) если этого же хочет партнер. Тогда можно договориться ВСЕГДА.