Я слышу голос у себя в голове

Александра 16.07.2012

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста решить такую проблему:понимаете повечерам я не могу усеуть мне всё время что то мешает какой то неизвестный голос....вот например если ты сейчас не сделаешь это то у тебя кто нибудь умре.....понимаете я очень боюсь иногда могу позвонить кому нибудь из родстнвеников в 3 часа ночи и узнать как у них дела?!я понимаю что веду себя как псих...но а что мне делать остаётся!????подскажите пожалуйсто

Александра! Обратитесь к врачу терапевту по месту жительства. Расскажите родителям о своих голосах.

 Обратитесь к нейротравматологу и к неврологу, чтобы исключить врожденные аневризмы сосудов головного мозга, ВСД- вегето сосудистую дистонию, и ЧМТ- черепно мозговую травму.Для этого нужно пройти такие анализы- триплекс, компьютерная томограмма мозга, ЭЭГ.Эти анализы назначает врач. И только затем, обратитесь к психологу!Если серьезных анатомических нарушений не выявят -очень рекомендую заняться дыхательной йогой в "Искусстве жизни"- вся информация в инете.