Как мне это воспринимать?

яна 16.07.2012

Здравствуйте, меня зовут Яна, хотелось бы задать вам один вопрос, дело в том, что у меня есть муж, мне 23, ему 24, у нас есть маленький ребенок все складывается нормально, что в такой жизни, что в сексуальном плане, просто один раз я зашла на его сайт знакомств, так как я знаю, что он там иногда сидит, так вот, я нашла переписку как с мужчинами так и с женщинами, с мужчинами намного старше себя он назначал встречи, давал свой номер и адрес, и переписку они вели очень интимную, у меня волосы на голове встали дыбом, я потом пыталась как то поговорить, но он всячески уходит от разговора, просто начинает молчать или ложится спать, и я просто не знаю как начать разговор и какие слова нужно подбирать, хотя меня это очень сильно пугает, я не знаю как на это реагировать, он не просто переписывается, он еще и дает свой адрес и назначает встречи, хотя я не замечала чтобы он куда то потом ездил, в телефонной книжке я пару раз раз находила номера взрослых незнакомых мужиков, тут я увидела недавно что он смотрит порно про геев, я вообще была в шоке от этого, я не знаю уже с кем поделиться, но я больше не могу носить это в себе, я хочу чтобы мне объяснили, почему мужчина, который ненавидит геев, так как я раньше работала в баре, и у нас был один мальчик гей, так муж постоянно его оскорблял и хотел набить морду, почему он это делает?? мне просто немножко страшно, я боюсь за ребенка, пожалуйста, помогите, вы специалист, разбираетесь в мужской психологии, с чем это связано?? как мне это воспринимать, как к этому относиться??? я не хочу, чтобы в один прекрасный момент я застукала своего мужа с каким нибудь мужиком в постели. жду от вас ответа, надеюсь он мне поможет понять своего мужа.

Здравствуйте,Яна.Причины тяги мужчины к мужскому полу пока не изучены и любое лечение носит больше экспериментальный характер.Но,это не заразная болезнь и на детей не переходит.Когда он в баре ненавидел гея-его проблема уже была.Есть пословица-На воре шапка горит.Так вот,ненависть к гею говорит о наличии у него этой же проблемы.Вам лучше пока не раздувать проблему.Фактов интимных встреч Вами не найдено.Может быть,на уровне суеты все и закончится.Но,Вы подавайте сигналы о том,что Вы не останитесь к этому безразличной и будете готовы на непопулярные меры.Чтобы он имел представления о том,какой монетой будет расплата.Мудрости Вам!