Как забыть любимого человека?

наталия 17.06.2010

С ним мы познакомились на работея. Я работаю главным бухгалтером, через полгода все и началось, он меня очень сильно любит, я его тоже люблю, встречаемся почти 2 года, но урывками, очень редко, созваниваемся чаще, он рак, хочет быть со мной, но семью бросить не может, говорит жалко, но в то же время раз в два месяца собирается ко мне, растаемся очень часто по причине того, что он порядочный человек и не может больше обманывать семью, через неделю две все начинается опять (прости, дурак и т.д.) Я хочу его забыть больше не могу, и любить я тоже больше не хочу. Помогите.

Наталия!есть такая истина-если мужчина щедрый- это проявляется в первый день знакомства, если он любит по-настоящему, то в течении года вы поженитесь!Но психология трактует немного иначе мужское поведение))).Хочется прояснить вашу ситуацию со стороны:ОН вас любит сильно уже 2 года- постоянно уходит от жены и никак не приземлится где-либо.ВЫ-его тоже любите- постоянно ждете(вам плюс!) и никак не совьете то самое гнездышко, о котором мечтаете.Он порядочный- при этом постоянно изменяет и жене, и вам- с женой.Наташенька, все в ваших руках!Никто вас не " закодирует от любви".Ваше "сос"- это первая ступень к изменению вашей жизни, вы на пороге нового, но чего нового- решать вам!Если вы не хотите так жить, начните менять свою жизнь!САМА!Если вы не можете больше так жить- говорите, ставьте вопрос "ребром", от вашего ничегониделания- ничего не изменится, или вы возвращаетесь к старым отношениям, и остаетесь жить в спокойном прежнем  болотце, или вы начинаете новую интересную жизнь,приняв тот опыт "семейной" жизни, который прошли!Опишите себе на бумаге все за и против таких отношений, все положительные и отрицательные стороны, включая ваши мечты( ваши не его!).Что перевесит? Вы о таком гнездышке мечтали с детства?Этот мужчина создал удобную ситуацию только для себя-ему выгодно так жить, а ВАМ?Жизнь сложна- тем и интересна!Начинайте новое приключение!----"Я хочу его забыть больше не могу, и любить я тоже больше не хочу. Помогите."-революция неизбежна!)))Это, как говорил дедушка Ленин, ситуация, когда "верхи не могут, а низы не хотят!"