Сын играет в автоматы

Марина 11.07.2012

Сын играет в автоматы.Сыну 30 лет.Работает. Живет с женщиной гражданским браком. Проиграл много денег. Понимает что это неправильно, но ничего не может поделать с собой. Просит помочь. А как, чем? Ни объяснения, ни увещевания, ни приструнивание не дают ничего. Один ответ, что он хочет отыграть свои деньги. Даже, то что все подстроено и ты не выиграешь не дают результата.

Марина, здравствуйте. Вам нужно поискать психотерапевта, занимающегося зависимостями. Ваш сын - болен.  Если Вы хотите ему помочь, уговорите его посетить психолога и начать психотерапию от зависимости.