Как расположить его к себе?

Валентина 11.07.2012

Здравствуйте!!!Мне 17. Учусь в проф. лицее, парень работает. Мне очень нужен совет.

У меня с парням в отношениях нет взаимопонимания то есть он не понимает меня и не ценит! Проблема в том, что если мы с ним договариваемся что он идёт куда с друзьями, то приходит в определенное время, в ответ я получаю полное согласие, после выясняется что он и вовсе не ночевал дома... Затем скандалы и ругани, он обещает изминится но всё опять повторяется по кругу... Я же без вредных привычек, всегда его слушаю и т.д. Не знаю может нужно быть более грубой в этих отношениях и наказывать действиями, уделяя меньше времени и внимания...????!!!

Уважаемая Валентина, судя по тому, что Вы описываете, Ваш парень не очень-то в Вас нуждается. Стоит ли сохранять такие отношени?. Как долго Вы готовы терпеть подобное? А где же Ваше ЛИЧНОЕ счастье? Подумайте об этом.

Удачи Вам и любви!