Не могу забыть бывшую

Серик 07.07.2012

Добрый день.

Меня зовут Серик, мне 31 год. Расстались с бывшей девушкой (на тот момент она была невестой) года 2,5 назад. Я был инициатором разрыва по кое-каким причинам. Но я любил ее очень сильно. Но расстаться пришлось. Я ничего не мог с этим сделать.

Полгода назад я женился. Она вышла замуж еще раньше, но думаю не по любви. В семейной жизни у меня все хорошо. Но все равно я вспоминаю каждый день Её. Как услышу имя – сердце сжимается.

Посоветуйте как избавиться от этого и жить дальше?

Спасибо заранее.

Серик.

Серик, необходимо поговорить с ней или написать ей письмо, не отправляя его. Для того, чтобы самому понять, что вас еще держит в воспоминаниях о ней. Если это Вам не поможет, обратитесь с опытному психологу.