Почему мужчины изменяют?

Анастасия 06.07.2012

Доброго времени суток! Меня зовут Анастасия. Мне 21 год, я журналист и преуспеваю в этом деле. Из-за работы приходится часто посещать ночные мероприятия и выезжать куда-либо. И в связи с этим я заметила, что мой молодой человек стал отдалятся от меня, чаще общаться с женскими компаниями. Наши отношения, впринципе, можно назвать идеальными, но у меня появилось ощущение, что он начал ходить "налево".

Какие могут быть причины на измену и существуют ли какие-либо типы, на которые можно разделить мужчин?

Спасибо.

Причин для измены м.б. множество (найти причину и оправдать себя для человека всегда важно:)), но бывает и без видимых причин.

Бердяев писал, что "....разврат - понятие метафизическое...".

Вам же есть смысл не разбираться в теоретических причинах и не подозревать мужчину, а разобраться самой, что такое отношения мужчины и женщины, где границы таких отношений и решиться - ограничить себя.

А остальные - "прилепятся".

Захотите поговорить подробнее - обращайтесь.

Г.Идрисов.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! давайте разберем, что происходит:

Из-за работы приходится часто посещать ночные мероприятия и выезжать куда-либо. И в связи с этим я заметила, что мой молодой человек стал отдалятся от меня

у меня появилось ощущение, что он начал ходить "налево".

а что Вы пытаетесь сделать, чтобы ИЗМЕНИТЬ ситуацию? почему ищите ответы в НЕМ - а какой ВАШ вклад? дело НЕ в мужчинах - а в том, как ОБА партнера складывают отношения - почему ВЫ наблюдаете со стороны происходящее отдаление и пытаетесь найти ответы в нем? говорили ли Вы с ним? что испытывает он? в чем ОН видит причину? и что нужно в отношениях изменить? НЕ надо искать ответо в мужчине - для начала важно увидеть СЕБЯ и свой вклад! так как именно ЭТО ВЫ и можете изменить!

Анастасия, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!