Мой мужчина изменил и я знаю с кем

Елена 30.07.2013

Мой мужчина изменил и я знаю с кем,то стоит выяснять с ней отношения???

мы вместе 10 лет,но не расписаны.мне 46 ему 49 лет.он постоянно в каком то поиске,это я за долгие годы заметила,когда спрашиваю что он ищет,то он не может ответить.не знает.любит все скрывать.на протяжении 10 лет часто изменял.это конечно все тайно.становился грубияном.провоцировал скандалы.и.т.д.все летние романы-он директор базы отдыха.

сейчас закрутил роман тайный с женщиной 36 лет.мне все вокруг говорят,а я не знаю что делать.с ним нормально поговорить нельзя.начинает скандалить.обижать. сплошное грубость и хамство.он видно трус по натуре и боится сказать правду.вынуждает меня бросить все и уехать.якобы ты меня раздражаешь,я устал от тебя.я живу в киеве и приезжаю на выходные,а он в летний период находится за городом .на базе отдыха.я понимаю все ..но не знаю что делать

Жаринова Надежда Геннадьевна

Елена, здравствуйте. Что заставляет Вас быть в этих отношениях? Что Вас больше беспокоит: измены или его хамство? Это сильное напряжение - угадывать желания другого, но зачем-то Вам нужны такие отношени, вопрос-что они Вам дают? Думаю, ответ на этот вопрос даст Вам возможность лучше понять свои желания и сложившуюся ситуацию. Видимо есть какие-то страхи, но и какое-то мазахистическое отношение к себе, знать об изменах мужчины, жить с этим и не иметь возможности высказать обиду и злость. Берегите себя.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва