Измена мужа

Юлия 06.07.2012

Муж загулял на две недели, говорит я довела до этого. Я пытаюсь сохранить семью, я беременна. Он вроде и согласился на то, чтоб вернуться, сказал что ей все объяснил что в семью возвращается. Я поверила, не подозревала во лжи, но он был опять с ней, сказав мне что другу помощь нужна. Когда вернулся домой сказал что это больше не повториться. (она отдыхать уехала с дочкой)

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! для себя отметьте, что ДЛЯ мужа НОРМАЛЬНО перекладывать ответственность ЗА отношения НА ВАС - видя ТОЛЬКО в ВАС причину того, что ОН изменяет и НЕ видит себя! а ВЫ готовы принимать измены и ложь - и он усваивает только ОДНО - что достаточно попросить прошения или озвучить, что ЭТО больше НЕ повториться и Вы его принимаете - а что же лежит ЗА изменой? что РЕАЛЬНО меняется в отношениях между ВАМИ??

и НОРМАЛЬНО - ИЗМЕНЯТЬ! выбор ЗА ВАМИ - ВЫ готовы это принимать? готов ли муж работать НАД отношениями? ВЫ ОДНА семью НЕ сохраните...