Любимый мужчина изменил

Мадина 07.04.2016

Добрый день. Я встретила человека, он ко мне стал проявлять интерес.5 месяцев я думала встречаться с ним или нет, так как смущал возраст его. В итоге я стала встречаться с ним, а оказалось что я не одна у него. Сейчас его вторая девушка беременна от него. Он говорит что не хочет ребенка, а она хочет. и он купил ей кольцо, чтоб не опозорить ее честь. Но он хочет отношения со мной дальше, но я не знаю что делать.

Летучий Игорь Анатольевич

Мадина, здравствуйте. Будьте реалистом и не верьте "его сказкам". Он купил ей кольцо и будет с ней жить, а Вам будет рассказывать о "чести", в итоге она будет женой, а Вы "вечной любовницей". Поверьте, что так и будет. Если бы он не хотел с ней жить, то помогал бы ребенку материально, а кольцо купил Вам... Только Вам принимать решение или продолжать бесперспективные отношения или сказать твердое и решительной НЕТ. От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Макогонова Елена Петровна

Здравствуйте Мадина! подумайте чего хотите Вы! в Вашем письме только что хочет ОН:

Мадина

он ко мне стал проявлять интерес

Мадина

он хочет отношения со мной дальше

Ваш мужчина может многое  хотеть. Вы выбирайте  для себя как вы хотите. Будут вопросы обращайтесь. С уважением

Макогонова Елена Петровна, психолог в Астане

Киселевская Светлана Владимировна

Мадина

он хочет отношения со мной

Мадина, вначале Вам надо прислушаться к себе и к своим желаниям.

О том, как это сделать, читайте здесь: «Как определить истинные желания» - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-4-verbalizatsiya/istinnye-zhelaniya

И здесь: "25 желаний" - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-5-rasshirenie-sistemy-tselej/dvadtsat-pyat-zhelanij

Ведь прежде, чем принимать решение (-Как сделать выбор?...), Вам надо увеличить ресурсы и уверенность в себе, для того чтобы у Вас были силы для действий.

Помочь Вам может в этом "Ресурсная терапия". Об этом читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/resursnaya-terapiya

И развитие уверенного поведения. Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Мадина, здравствуйте!

Мужчина, достаточно прямым способом, вовлекает Вас в треугольник. (Может и многоугольник. Все зависит от его "любвиобильности")

Это Вам он говорит о том, что "не хочет ребенка", что "спасает честь девушки". Но Вы не знаете, какие на самом деле, у него с ней отношения.

Если Вам абстрагироваться от своей ситуации, подумайте: хорошо ли он, в моральном плане, поступает с собственным ребенком, говоря, что он его не хочет... И приятно было бы Вам оказаться на месте его избранницы, которой он изменял, изменяет и будет изменять... (если не с Вами, то с другими)

Его мораль такова. Насколько Вы готовы принять такой формат отношений и такого мужчину в свою жизнь - в этом Вам следует разобраться.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Серикова Дана Джанболовна

Здравствуйте!

Мадина, решение о том, продолжать отношения или нет можете принять только вы.

Однако вам это ничего не напоминает? Помните истории по женатых мужчин, которые рассказывают своим любовницам истории о том, что не любят и не спят со своими женами и пока не могут развестись, потому что: жену жалко,  ребенок еще маленький, жена срочно заболела, имущество общее... и можно продолжать до бесконечности. А тем временем в таких семьях рождаются еще дети, а женщина все ждет...

С наилучшим пожеланиями!

Серикова Дана Джанболова, психолог в Астане