Надоело все

Михаил 02.07.2012

Суть проблемы такова - Встречаюсь с девушкой, уже успели совместно пожить немного. Хамит, грубит, если что-то у нас случается, то она сразу предлагает расстаться( как уход от всех проблем). Когда я говорю что так нельзя делать, это плохо и т.д. и т.п. она опускает взгляд и "типа" все понимает, но только на несколько дней. Во время расставаний флиртует с другими молодыми людьми. Вечно говорит, что я жмот, хотя все деньги я практически трачу на нее. В данный момент она уехала с подругой в другой город в деревню. Просил написать смс как доберется- не написала. Разговаривает на "отвали" там. Будто показывает себя перед друзьями. Но самое обидное, что сегодня слова любви из ее уст я услышал очень тихо( ну типа чтобы другие не слышали). Руки опускаются, терпеть уже нет сил и желания. Что делать посоветуйте. Заранее Спасибо.

Добрый день, Михаил!

Михаил, себя надо любить. Если ваше внутреннее представление о девушке не совпадает с реальной, то надо принимать единственное решение - расстаться.

"Хамит, грубит, если что-то у нас случается, то она сразу предлагает расстаться( как уход от всех проблем)." это не адекватное поведение говорит о многом. Девушке нужна психологическая помощь. Вам тоже.
"Во время расставаний флиртует с другими молодыми людьми." Нет влюбленности, нет любви к вам.... Это поведение легкомысленное, не зрелое и не воспитанное....
Сформируйте у себя правильное представление о любви, о девушке, с которой хотите быть рядом, о понимании женщины в целом....О себе как о мужчине....
С уважением к вам!