Надоело все

Алёна 20.11.2013

Поругались с мужем, в скандале в очередной раз оскорбление и он ударил меня по лицу, если бы я не позвонила маме и не сказала, что приеду может пошёл бы и дальше. Я работаюв компании в офисе, он работает дома, я зарабатываю больше, на мне кредит 25 тысяч, который я взяла на строительство дома. Помимо его ещё вложила 10 и машину,Он то же вложил в районе 30, правда машину он мне купил, вот только сам на ней ездит. Дом построили из дачи его родителей. Дача оформлена на отце. Как то он мне сказал, что его папа сделает дарственную до нового года, вчера узнаю, что теперь до марта. Я ему сказала, что я не буду вкладывать в дом ни копейки, пока он не переоформит дом на себя. У меня 2 сына от первого брака, у него то же. Его живут с матерью, мои с моей мамой, мои дети его не любят, говорят лицемер. А я начинаю думать, что так и есть, как только я начинаю разговор о фин независимости, и оформления дома на него, он начинает АРАТЬ, что я его в рамки загоняю, что я должна была выйти за миллионера, что я спящая, ненастоящая, итд итп. Он говорит, что любит, просит прощения, если я сразу его не прощаю, опять начинает оскорблять. Дошло уже до того что я его детей одеваю, мне на фига такой брак? У него ситуация, он столько пережил... развод,пока нет возможности зарабатывать как раньше... а я его что разводила на себе женила, он сам меня в загс потащил. Мне пофиг , мне плевать на деньги, кредит я отдам всё оставлю и машину и всё, я хочу уйти к своим детям, которые любят меня по умолчанию и всем довольны. Я не заслуживаю, что бы меня за мои же сухарики и отымели. Человек просто сел на голову. Я просто боюсь если, что с ним случится, его семейка меня просто выкинет из дома, и я поплетусь к своей маме. На хрена я вкладываю в дыру, я могла бы и сама купить квартиру себе больше и жить замечательно. Сколько раз говорила себе не надо помогать людям, для них всё в порядке вещей. Я и кормлю,и кредиты плачу, и в огороде стою попой, и банки кручу,и на работу с пол 7 утра до 7, и ещё должна быть вся всыпавшая отдохнувшая в черном белье и с желанием и страстью встречать в постели. Я уже должна, я должна. Да идите на фиг, что я должна написано в налоговом кодексе, что не должна в уголовном. Как он не понимает он меня убивает, просто убивает, каждым словом, мне так больно и обидно, что я не хочу уже ничего, просто быть свободной!!!!! Я хочу уйти надоело!!!!!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Алена!

Похоже, что в вашей паре остро стоит проблема вкладов и компенсаций. Подумайте, что заставляет Вас "и в огороде стоять, и банки крутить, и..." Для кого Вы это делаете? Кто Вас об этом просит?

Что на самом деле нужно Вам и что - Вашему мужу?

Ведь если вы друг с другом скандалите - значит, вы оба не так уж счастливы, правда?

И похоже, что вы оба как-то открещиваетесь от собственной ответственности за происходящее между вами. И тем не менее, вклад каждого в эту ситуацию есть.

Может быть, проблема в непонимании? Обратитесь к психологу, чтобы лучше понять друг друга.

Я пишу об этом, потому что Ваше "хочу уйти!!!" больше похоже на крик от обиды, чем на осознанное решение.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы

Здравствуйте, Алена!

Как-то у Вас все неопределенно.

Отношения не стабильны. Причем Вы в разводе, а Ваш партнер - нет. Т.е. здесь уже нет определенности, нет решения, отсюда нет стабильности, защищенности и доверия.

Понимаете, чтобы оформить имущество на себя, Ваш мужчина должен сначала решить: где он и с кем. А он похоже до сих пор не сделал этот выбор.

Поэтому обижаться можно сколько угодно.

Но чтобы что-то решить, нужно с самого начала вносить ясность в Ваши отношения.

Приходите на консультацию. Можно вместе с мужчиной.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Ваш крик души слышен во всем пространстве сети....

Слышно, что Вам больно и Вы не знаете, что делать....

Не слышно вопросов....

Отсюда - Вы и не услышите - ответы.

Может быть решитесь поискать вопросы? - отчего Вы оказались в такой ситуации...?

Почему Вы ТАК живете...?

Если во всем виноват он, то и изменить Вы вряд ли что сможете... Да и звать его тогда надо - мой бог...:)

Вы ТАК его зовете?

Приходите на прием - есть шанс разобраться со своей жизнью.

Г.Идрисов.