Как бороться со сном?

Галия 02.07.2012

Взрослый парень 25 лет "сова". Самостоятельно утром не просыпается. Каждый день обещает, но увы. Дела не идет все из-за сна.

Кто может помочь?

Не все понятно - что за парень?

Кто он Вам?

На что живет? и т.д.

Приходите на прием - разберемся и найдем выходы из Вашей ситуации.

Г.Идрисов

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Галия!
В письме слишком мало информации. Напишите поподробнее, кто этот парень и как его образ жизни мешает жить (и кому он мешает: Вам или ему).
Светлана.

Здравствуйте, Галия!

Я не поняла, в чём проблема, и почему с этим Вы обращаетесь к психологу. Для "сов" существуют будильники и другие виды "побудки" по утрам. Трудное просыпание по утрам - это физиология, а она практически не поддаётся воздействию извне. Всего наилучшего, Елена.