Я стеснительная

Кристина 25.06.2012

Здравствуйте,у меня такая ситуация мне 16 лет я достаточно симпатичная девушка,парни часто обращают внимания и зовут гулять,но проблема в том ,что я стеснительная и очень стесняюсь с ними гулять)когда я волнуюсь я начинаю смеяться и это выглядит глупо.Сама по себе я не очень стеснительная,так как занимаюсь танцами и всегда на сцене,но вот парней стесняюсь.и вот мы познакомились с парнем в интернете я с подругой пойду с ним гулять и боюсь не найти тему для разговора или не понравится ему.спасибо вам большое!)

Закурнаева Екатерина Николаевна

Здравствуйте, Кристина. Чтобы перестать бояться нужно сделать то, чего вы боитесь. Если вам страшно идти, то заранее поспрашивайте через интеренет о увлечениях парня и тогда вам легче будет найти общие темы, продумайте заранее несколько вопросов, которые вы хотели бы о нём узнать. Вы обязательно понравитесь ему, если будете просто естественной. Удачи вам!