Как расстаться с парнем?

GULYA 25.06.2012

My s nim nachali vsrechatsya 3 mesyaca nazad! vse shlo horosho no ya nachala zamechat perebor vego revnosti, nachala govorit o kajdom svoem novom kontakte... eto ya kak to perejila pozje mama uznala i byla kotegoricheski protiv i postavila vybor ya ego brosila no ego smski menya ubivayut on ne verit tomu chto ya ego luybluy on pishit mne ujasnye slova ot kotoryh hochu so vsemi poproshatsya i zasnut na veki!!! chto mne delat??? ya ne mogu s nim byt!

Доброго времени суток, Гуля.
Вы знаете, парням свойственна ревность и это вполне нормально, но иногда ревность бывает чрезмерной и тогда она скорее убивает отношения, чем скрепляет их. И скорее всего в вашем случае именно так. Если после вашего вынужденного расставания он шлет вам смс подобного плана, значит его ревность носит нездоровый характер и вам, наверное, лучше держаться от него подальше. Понимаете, очень часто парни ревнуют потому что неуверенны в себе и они боятся, что, если девушка расстанется с ними, то они почувствуют боль. Поэтому, если это уже свершилось, то они начинают мстить своим девушкам за это. И тогда надо понимать, а была ли у него любовь к вам. Поэтому, Гуля, пересмотрите ваши взаимоотношения с ним. Я думаю вокруг очень много других более достойных. Выбирайте уверенных в себе, тогда и вы сами будите чувствовать с ним себя защищенной.
Успехов вам.