Что будет правильнее?

Бауржан 25.06.2012

Добрый день! мне нравятся парни!Гетеросексуального секса у меня не было, но охота заняться гомосексуальным!!! как Вы думаете стоит ли заниматься сексом с парнем если еще секса с девушкой не было секса???

но с парнями серьезных отношений не охота заводить!!!

Думаю - стоит разобраться со своими чувствами и с собой.

Лучше - с помощью профессионала.

А уже потом решать вопросы "про секс".

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Бауржан!

С кем Вам заниматься сексом и заводить-не заводить серьёзные отношения, решать Вам. Не стоит спрашивать об этом других, а то насоветуют. Разберитесь со своей сексуальной ориентацией и сексуальность в целом, и выбирайте себе партнёров, каких захотите. Вы свободны в этом выборе. Всего наилучшего, Елена.