Почему так сложно одинокой женщине?

Эльвира 24.06.2012

Здравствуйте. Хотела бы поделиться своей проблемой. Мне 32 года, так сложилось, что у меня нет родных, кроме мамы. Друзей и подруг нет. Поклонников тоже. Очень сложно жить с чувством, что ты никому не нужен, кроме мамы. Сейчас наступило лето и я смотрю как на выходные люди ездеют на природу, в горы, собираются большими семьями и компаниями. У меня всегда была мечта иметь много детей и большую семью. Но с каждым днем я чувствую себя все более одинокой. Чтобы кудато поехать нужна машина или компания. А одной гулять по паркам уже надоело. Я знаю, что надо чаще выходить в свет, ходить на фитнес и т.д. Но я сейчас в таком положении, что и работу не могу найти. Прихожу на собеседование, а там говорят, что не подхожу по возрасту или по весу. Я немного полная. Как выбраться из этого круга, когда нет денег для похода в фитнес, в салоны и поездку на пикник. Как справиться с одиночеством, найти друзей, создать большую семью. Спасибо

Здравствуйте,Эльвира.Ваша проблема не в томчто Вы одиноки,а в том,что Вы НАЗНАЧИЛИ себя одинокой и непривлекательной,неуверенной в себе на столько,что ВАс даже не хотят брать на работу.У Вас проблема взаимоотношений с собой.Мама Вас незаметно привязала к себе.Вам однозначно,нужна работа с психологом.А мама пусть платит.Коль Вы свою судьбу посвятили маме.А дальше,Вы начнете меняться,найдете работу,друзей и близкого Вам человека.Маме отдадите долг и начнете жить своей  качественно новой жизнью.Оптимизма Вам!

Решитесь на поход к психологу.

Выберите "своего".

(Смотрите статью о выборе профессионала)

"Советы" в письмах - это "меньше" личной встречи.

Г.Идрисов.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Эльвира! как ВЫ сами относитесь к себе - так к Вам относятся и окружающие!! все в жизни складывается НЕ само по себе - а ТАК как ВЫ сами сторите! К чему Вы сами идете! если только себя жалеете - ТО и будет только саможаление в жизни! а если возьмете ответственность НА себя и НАЧНЕТЕ действовать - ТО все будет меняться! само по себе НИЧЕГО НЕ изменится - ВАША судьба зависит ОТ ВАШИХ же действий и бездействий! Вы сами загоняете себя в порочный круг - ТОЛЬКО самой себя и вытаскивать! увидьте  себя и свой вклад!

перед каждой проблемой ставьте вопрос: Что Я могу сделать, чтобы решить проблему??? и действуйте!!!