Почему так сложно находиться в собственном доме?

Екатерина (24 года) 16.02.2021

Мне 21 год, у меня есть ребенок 1.5 года, живу с ребенком и мужем (муж сейчас с нами не живёт, работает на вахте) у меня такая проблема что мне очень страшно находиться дома, меня здесь все угнетает при одной мысли что нужно домой у меня начинается паника, хоть я одна там хоть с кем то, это не зависит от количества людей в доме.

Мне просто там плохо и я не могу понять почему, может потому что там было очень много негативных мыслей о жизни и о том как жить, много ссор. Но я не знаю как от этого избавиться и как передать те чувства что я испытываю конда прихожу домой, у меня сразу меняется настроение, мышление, кажется что все очень плохо и лучше уже не будет, начинается дикая апатия и депрессия и все что я делаю дома это лежу и плачу не могу адекватно воспринимать проблемы.

Как только я иду в гости на несколько дней с ребенком , мне становится так легко так хорошо сразу все играет яркими красками. Сменить квартиру возможности нет и я не знаю что делать. Помогите, пожалуйста.

Коваленко Ангелина Александровна

Екатерина, так бывает, когда в доме много негативной энергии. Или кто то умер в ней...

Если вы верующая, можете попросить батюшку освятить квартиру илисамостоятельно провести обряд.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации