У меня дрожат руки очень сильно

юлия 23.06.2012

Здравствуйте. Мне 27. Работаю в школе. С 15 лет началось легкое дрожание рук при стрессовых ситуациях. Сейчас я не могу с этим справиться у меня дрожат руки очень сильно даже когда пишу.Кроме этого добавилось сердцебиение.Мне кажется ,что на меня смотрят и тогда я вообще не могу справиться. Невропатолог посоветовал обратиться к психотерапевту. Спасибо.

Здравствуйте, Юлия.

Заочно работать  с такими  симптомами,  которые  Вас  тревожат  очень  сложно.

Вам  нужно  обратиться к  психотерапевту  очно. Выберите  того,  кому  доверяете.

Только  не  откладывайте посещение психотерапевта  в "долгий  ящик"  и  у  Вас  все получиться.