Как помочь родителям помириться?

Асема 18.06.2012

Привет меня зовут асема и мне 12 лет у меня в семье 5 человек !мама с папой продают квартиры так как у нас кредит а у моего брата есть тренир и ему как раз нужна двухкомнатная квартира у папы есть такая квартира но он говорит что там живет его риэлтарша а эта квартира по словам мамы рядом от офиса папы и мама теперь думает что это папина любовница и они теперь с папой из за этого поссорились я уже незнаю кому верить а кому нет пожалуйста помогите !

Здравствуйте, Асема!

Спасибо, что письмо адресовали мне.

Пусть все идет так, как идет. Мы с Вами, с мамой, можем только предполагать. Что правда, знает папа.

Ваши переживания понятны и обоснованы, но в данном случае все должны "разруливать" родители. Вы просто любите их, проводите с ними двумя одновременно, как можно больше времени и говорите о том, что Вас расстраивает то, что сейчас происходит.

Время расставляет все по своим местам.

С уважением и поддержкой к Вам, Ольга Борисовна.