Проблемы с сообразительностью

slava 12.06.2012

U menia problema s soobrasitelnostiu i logi4eskim mishleniem,poetomu bolshie problemi na rabote,kuda bi ya neustroilsia,nigde ne polu4aetsia is-sa togo 4to ya iswinite tuplu postoiyanno!!!!deneg sootwetstweno net is-sa problem ,kotorie ya pere4islis........o sebe:menia sowut Slava,ya is Odessi,jiwu w Germanii,po nazionalnosti evrei,weruus4ii v Messiu Israelia(toest w IIsusa Hrista).nesnau 4to mne delat?

Здравствуйте, Слава.

Мне почему-то кажется, что дело вовсе не в сообразительности.  Возникает ли у Вас страх перед общением с другими, есть ли страх получить их оценку, ругаете ли вы себя за свои промахи, неудачи, медлительность и т.д.? Если это так, то скорее всего Ваша "несообразительность", это реакция на страх.  Это решаемо, если человек хочет что-то изменить. Выбор за Вами.

Всего доброго

Любовь